| 一、采购项目名称、编号 | 
    
    
      | 采购项目名称:湖南理工职业技术学院合格心理咨询室装修施工项目 | 
    
    
      | 政府采购计划编号:湘财采计[2020]002033号 | 
    
    
      | 采购方式:竞争性磋商 | 
    
    
      | 代理机构名称:湖南利安达工程造价咨询有限公司 | 
    
    
      | 采购项目编号:1022900-20200730-30 | 
    
    
      |   | 
    
    
      | 二、项目终止的原因 | 
    
    
      
      
        
          
            | 包名:1:
            
             废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 
            
             | 
           
        
       
       | 
    
    
      |   | 
    
    
      | 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | 
    
    
      | 1、采购项目 | 
    
    
      
      
        
          
            | 联系人姓名:廖丽娟 | 
            电 话:0731-55555335 | 
           
        
       
       | 
    
    
      |   | 
    
    
      | 2、采购人 | 
    
    
      
      
        
          
            | 名 称:湖南理工职业技术学院 | 
           
          
            | 地 址:湖南省湘潭市河东大道10号 | 
           
          
            | 联系人:刘雨露 | 
            电 话:52518037 | 
           
          
            | 邮 编:411101 | 
            电子邮箱:/ | 
           
        
       
       | 
    
    
      |   | 
    
    
      | 3、采购代理机构 | 
    
    
      
      
        
          
            | 名 称:湖南利安达工程造价咨询有限公司 | 
           
          
            | 地 址:湘潭市九华示范区学府路1号新都汇3栋16-17楼 | 
           
          
            | 联系人:廖丽娟 | 
            电 话:0731-55555335 | 
           
          
            | 邮 编:411101 | 
            电子邮箱:30347481@qq.com | 
           
        
       
       | 
    
    
      |   | 
    
    
      | 本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |